Фаворит модели (Elo)
Ставка на фаворита модели Elo — команду, которой модель даёт больше 50% на победу, независимо от кэфа. Сравнивает мнение модели с рынком.
прибыль
-116u
ROI
-2.1%
винрейт
58%
ставок
547
просадка
24.1%
выводов
7
Баланс по периодам
Синяя линия — рабочий банк. Пунктир — стартовая сумма. В конце каждого периода банк возвращается к старту: зелёная точка — вывели прибыль, красная — пополнили просадку.
рабочий банкстартовая суммавывод прибылипополнение
Правила стратегии
gps_fixed
На что ставим
Фаворит модели (Elo)
payments
Размер ставки
1% банка
restart_alt
Возврат к старту
В конце периода банк приводится к стартовой сумме: прибыль выводится, просадка добивается депозитом.
insights
Коэффициенты
Реальных исторических кэфов по CS2 нет, поэтому они смоделированы из Elo с букмекерской маржой — это симуляция.
Последние выводы и пополнения
период 7пополнение-34u
период 6вывод прибыли+35u
период 5пополнение-123u
период 4вывод прибыли+32u
период 3пополнение-61u
период 2вывод прибыли+14u
период 1вывод прибыли+20u
Размеры ставки
Журнал ставок по матчам
Каждая ставка стратегии на конкретный матч: на кого поставили, кэф, результат и банк после. Всего ставок: 547, ниже — последние 60.
| Дата | Матч | Ставка на | Кэф | Ставка | Итог | ±Банк | Банк |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.10.26 | FORZE Reload – LFO 10 | FORZE Reload | 1.47 | 10 | заход | +4 | 884 |
| 14.10.26 | fnatic – HOTU | HOTU | 1.77 | 10 | мимо | -10 | 879 |
| 14.10.26 | PCIFIC – Ryvex | Ryvex | 1.86 | 10 | мимо | -10 | 889 |
| 14.10.26 | fnatic – Sashi | fnatic | 1.38 | 10 | заход | +4 | 899 |
| 14.10.26 | GenOne – 6666 | GenOne | 1.55 | 10 | мимо | -10 | 895 |
| 13.10.26 | UPGRADE – Omega | UPGRADE | 1.71 | 10 | заход | +7 | 905 |
| 13.10.26 | Liquid – BBL | Liquid | 1.70 | 10 | заход | +7 | 898 |
| 12.10.26 | Sangal – Betclic | Sangal | 1.53 | 10 | заход | +5 | 891 |
| 12.10.26 | Yawara – Galorys | Galorys | 1.48 | 10 | заход | +5 | 886 |
| 11.10.26 | DENDELE – Imperial | Imperial | 1.35 | 10 | мимо | -10 | 881 |
| 11.10.26 | acidhouze – Inner Circle Academy | Inner Circle Academy | 1.53 | 10 | мимо | -10 | 891 |
| 11.10.26 | Just Players – Misa | Just Players | 1.50 | 10 | заход | +5 | 901 |
| 10.10.26 | WBT Academy – Saint Sinners | WBT Academy | 1.72 | 10 | мимо | -10 | 896 |
| 10.10.26 | Desi Boyz – EMPIRE | Desi Boyz | 1.83 | 10 | мимо | -10 | 906 |
| 10.10.26 | Grêmio – BORRACHEIROS | BORRACHEIROS | 1.80 | 10 | заход | +8 | 916 |
| 09.10.26 | Misa – 6666 | Misa | 1.73 | 10 | мимо | -10 | 908 |
| 09.10.26 | Azuolas – Enjoy | Enjoy | 1.40 | 10 | мимо | -10 | 918 |
| 09.10.26 | Black Phoenix – Leo | Black Phoenix | 1.75 | 10 | заход | +7 | 928 |
| 09.10.26 | Villainous – Reign Above | Reign Above | 1.65 | 10 | мимо | -10 | 921 |
| 08.10.26 | Saint Sinners – mellren | mellren | 1.50 | 10 | мимо | -10 | 931 |
| 08.10.26 | Betclic – PRIVATE | Betclic | 1.73 | 10 | мимо | -10 | 941 |
| 08.10.26 | megoshort – Fire Flux | Fire Flux | 1.49 | 10 | заход | +5 | 951 |
| 08.10.26 | bLight blue – BORING PLAYERS | BORING PLAYERS | 1.84 | 10 | заход | +9 | 946 |
| 08.10.26 | The Last Resort – Privateer | The Last Resort | 1.42 | 10 | мимо | -10 | 938 |
| 08.10.26 | METANOIA Wolves – LP | LP | 1.35 | 10 | заход | +4 | 948 |
| 07.10.26 | Famalicão – Lazer Cats | Lazer Cats | 1.50 | 10 | заход | +5 | 944 |
| 07.10.26 | RBLS – Famalicão | RBLS | 1.55 | 10 | заход | +6 | 939 |
| 07.10.26 | Iberian Soul – ex-RUSTEC | ex-RUSTEC | 1.56 | 10 | мимо | -10 | 934 |
| 07.10.26 | LFO 10 – MOUZ NXT | LFO 10 | 1.60 | 10 | мимо | -10 | 944 |
| 07.10.26 | Vexar – Saint Sinners | Vexar | 1.61 | 10 | мимо | -10 | 954 |
| 07.10.26 | OG – SINQU | OG | 1.41 | 10 | заход | +4 | 965 |
| 07.10.26 | OG – Falcons Force | OG | 1.56 | 11 | мимо | -11 | 961 |
| 07.10.26 | OG – Orion Wanderers | OG | 1.59 | 10 | заход | +6 | 971 |
| 07.10.26 | benched gods – Banda Chuya | benched gods | 1.66 | 10 | заход | +7 | 965 |
| 06.10.26 | FURIA – Aurora | Aurora | 1.81 | 10 | заход | +8 | 958 |
| 06.10.26 | G2 – PARIVISION | G2 | 1.52 | 10 | мимо | -10 | 950 |
| 05.10.26 | ShindeN – G2 | G2 | 1.85 | 10 | заход | +9 | 960 |
| 03.10.26 | Aurora – 9z | Aurora | 1.61 | 10 | заход | +6 | 951 |
| 03.10.26 | regain – LAG | LAG | 1.55 | 10 | заход | +6 | 945 |
| 02.10.26 | Alliance – Nemiga | Nemiga | 1.30 | 10 | заход | +3 | 939 |
| 02.10.26 | FOKUS – BBL | FOKUS | 1.72 | 10 | мимо | -10 | 936 |
| 02.10.26 | BC.Game – Sashi | BC.Game | 1.70 | 10 | заход | +7 | 947 |
| 02.10.26 | SportsBetExpert – XEPT | SportsBetExpert | 1.32 | 10 | заход | +3 | 940 |
| 02.10.26 | Bounty Hunters – MEIA NOITE | Bounty Hunters | 1.64 | 10 | заход | +6 | 936 |
| 02.10.26 | Voca – Sashi | Voca | 1.61 | 10 | заход | +6 | 930 |
| 02.10.26 | Fire Flux – benched gods | Fire Flux | 1.68 | 10 | заход | +7 | 924 |
| 02.10.26 | BBL – SportsBetExpert | SportsBetExpert | 1.37 | 10 | мимо | -10 | 917 |
| 02.10.26 | Astralis – FaZe | FaZe | 1.84 | 10 | мимо | -10 | 927 |
| 02.10.26 | 1337 – NEXVOID | NEXVOID | 1.54 | 10 | заход | +5 | 937 |
| 01.10.26 | FaZe – Nemiga | Nemiga | 1.24 | 10 | заход | +2 | 932 |
| 01.10.26 | EAC – ex-Zero Tenacity | ex-Zero Tenacity | 1.45 | 10 | мимо | -10 | 929 |
| 01.10.26 | Lavked – HYPERSPIRIT | Lavked | 1.81 | 10 | заход | +8 | 939 |
| 01.10.26 | Astralis – Alliance | Alliance | 1.73 | 10 | заход | +7 | 931 |
| 01.10.26 | ex-ODDIK – Mira | Mira | 1.60 | 10 | заход | +6 | 924 |
| 30.09.26 | Leo – mellren | mellren | 1.68 | 10 | заход | +7 | 918 |
| 29.09.26 | MASONIC – Enjoy | Enjoy | 1.55 | 10 | мимо | -10 | 911 |
| 29.09.26 | ARCRED – Rune Eaters | Rune Eaters | 1.81 | 10 | мимо | -10 | 921 |
| 29.09.26 | WW – ARCRED | WW | 1.74 | 11 | мимо | -11 | 932 |
| 28.09.26 | Ninjas in Pyjamas – GamerLegion | GamerLegion | 1.87 | 11 | мимо | -11 | 942 |
| 28.09.26 | Marsborne – FarmVille | Marsborne | 1.41 | 11 | заход | +4 | 953 |
Симуляция: реальных исторических кэфов по CS2 нет, поэтому кэфы смоделированы из Elo с букмекерской маржой. Числа иллюстрируют поведение стратегий, а не реальную доходность. Не инвестиционный совет.